Prediksi Skor Ukraina Vs Republik Ceko 17 Oktober 2018

advertise here
Dikesempatan ini Pertandingan UEFA Nations League yang akan mempertemukan Ukraina Vs Republik Ceko, di hari Rabu pada tanggal 17 Oktober 2018, pukul 01:45 WIB yang diselenggarakan di Olimpiyskiy National Sports Complex.

Kedua tim ini nantinya akan memperlihatkan performa terbaik mereka. Hal ini dikarenakan kedua tim akan mengejar hasil positif untuk memperebutkan poin penuh di pertandingan UEFA Nations League ini.

Berikut adalah susunan data statistik prediksi skor Ukraina Vs Republik Ceko yang akan kami berikan untuk anda. Semoga prediksi skor dan statistik kedua tim yang dapat kami berikan bisa menjadi tambahan informasi untuk anda dengan adanya situs kami ini semoga dapat membantu anda sebagai acuan untuk memilih skor bola malam ini.

Head to head Ukraina vs Republik Ceko

Fri 07/09/18 UNL Czech Republic 1 – 2 Ukraine
Thu 16/08/12 FRI Ukraine 0 – 0 Czech Republic
Wed 07/09/11 FRI Czech Republic 4 – 0 Ukraine

5 Pertandingan terakhir Ukraina

Fri 01/06/18 FRI Morocco 0 – 0 Ukraine
Sun 03/06/18 FRI Albania 1 – 4 Ukraine
Fri 07/09/18 UNL Czech Republic 1 – 2 Ukraine
Sun 09/09/18 UNL Ukraine 1 – 0 Slovakia
Thu 11/10/18 FRI Italy 1 – 1 Ukraine

5 Pertandingan terakhir Republik Ceko

Mon 26/03/18 CHC China PR 1 – 4 Czech Republic
Fri 01/06/18 FRI Australia 4 – 0 Czech Republic
Wed 06/06/18 FRI Nigeria 0 – 1 Czech Republic
Fri 07/09/18 UNL Czech Republic 1 – 2 Ukraine
Mon 10/09/18 FRI Russia 5 – 1 Czech Republic

Prediksi Susunan Pemain Ukraina vs Republik Ceko

Ukraina : Pyatov – M. Burda – S. Krivtsov – Y. Rakitskiy – B. Butko – S. Sydorchuk – E. Makarenko – T. Stepanenko – Y. Konoplyanka – A. Kravets – A. Yarmolenko

Republik Ceko : Vaclik – J. Brabec – F. Novak – T. Gebre Selassie – B. Dockal – M. Travnik – J. Sural – D. Pavelka – M. Krmencik – M. Vydra


Prediksi Skor Ukraina vs Republik Ceko 17 Oktober 2018
Ukraina 2 – 0 Republik Ceko

Click to comment