Prediksi Skor Irlandia Vs Wales 17 Oktober 2018

advertise here
Dikesempatan ini Pertandingan UEFA Nations League yang akan mempertemukan Irlandia Vs Wales, di hari Rabu pada tanggal 17 Oktober 2018, pukul 01:45 WIB yang diselenggarakan di Aviva Stadiumi.

Kedua tim ini nantinya akan memperlihatkan performa terbaik mereka. Hal ini dikarenakan kedua tim akan mengejar hasil positif untuk memperebutkan poin penuh di pertandingan UEFA Nations League ini.

Berikut adalah susunan data statistik prediksi skor Irlandia Vs Wales yang akan kami berikan untuk anda. Semoga prediksi skor dan statistik kedua tim yang dapat kami berikan bisa menjadi tambahan informasi untuk anda dengan adanya situs kami ini semoga dapat membantu anda sebagai acuan untuk memilih skor bola malam ini.

Head to head Irlandia vs Wales

Fri 07/09/18 UNL Wales 4 – 1 Republic of Ireland
Tue 10/10/17 WQE Wales 0 – 1 Republic of Ireland
Sat 25/03/17 WQE Republic of Ireland 0 – 0 Wales
Thu 15/08/13 FRI Wales 0 – 0 Republic of Ireland
Wed 09/02/11 NAC Republic of Ireland 3 – 0 Wales

5 Pertandingan terakhir Irlandia

Sat 24/03/18 FRI Turkey 1 – 0 Republic of Ireland
Tue 29/05/18 FRI France 2 – 0 Republic of Ireland
Sun 03/06/18 FRI Republic of Ireland 2 – 1 United States
Fri 07/09/18 UNL Wales 4 – 1 Republic of Ireland
Wed 12/09/18 FRI Poland 1 – 1 Republic of Ireland

5 Pertandingan terakhir Wales

Tue 29/05/18 FRI Mexico 0 – 0 Wales
Fri 07/09/18 UNL Wales 4 – 1 Republic of Ireland
Sun 09/09/18 UNL Denmark 2 – 0 Wales
Fri 12/10/18 FRI Wales 1 – 4 Spain

Prediksi Susunan Pemain Irlandia vs Wales

Irlandia : Randolph – C. Christie – C. Clark – G. Cunningham – S. Duffy – J. Hendrick – H. Arter – D. Meyler – J. McClean – S. Long – G. Burke

Wales : Hennessey – J. Chester – A. Williams – C. Gunter – B. Davies – J. Allen – A. King – A. Ramsey – T. Lawrence – S. Vokes – G. Thomas

Prediksi Skor Irlandia vs Wales 17 Oktober 2018
Irlandia 0 – 1 Wales

Click to comment